온타리오

온타리오 소극장 페스티벌에서 연주하는 아티스트들 론 섹스미스, 톰 코크란, 샹탈 크레비아주크 등

이 ‘소규모 축제’에는 구엘프, 피터버러, 케스윅, 런던, 고더리히 등 온타리오 전역의 작은 공연장에서 많은 캐나다 아티스트들이 공연을 펼칩니다.

온타리오 소극장 페스티벌은 2024년에 그 범위를 넓혀가고 있습니다.

온타리오 남부의 이 페스티벌은 런던은 물론 온타리오 남서부의 고더리치, 오타와 지역과 그 너머의 동쪽까지 멀리 떨어진 공연장에서 공연을 선보일 예정입니다.

이 축제는 10월, 11월, 12월에 열립니다.

온타리오 페스티벌 오브 스몰 홀스의 임원 겸 예술 감독인 마크 모나한은 보도자료를 통해 “이 페스티벌은 다양한 공연이 펼쳐지는 멋진 공연장들이 있는 절충주의적인 축제입니다.”라고 말했습니다. “소극장 콘서트는 독특한 커뮤니티 환경에서 좋아하는 공연을 볼 수 있는 기회를 제공합니다. 음악과 아티스트와 소통할 수 있는 좋은 방법입니다.”

첫 번째 페스티벌은 2014년 오타와 인근 소도시와 마을의 역사적으로 중요한 공연장에서 캐나다의 저명한 아티스트들과 함께 열렸으며, 수년에 걸쳐 성장해 왔습니다.

2024년 페스티벌에는 캐나다 음악 산업의 아이콘들이 출연할 예정입니다.

Friday, Oct. 4

Steve Hill — Friday, Oct. 4, 7 p.m., Bob Richardson Legion Branch 496, Sydenham

Harry Manx — Friday, Oct. 4, 7 p.m., Manotick United Church, Manotick

Sarah Harmer — Friday, Oct. 4, 7 p.m., Russell Agricultural, Russell

Saturday, Oct. 5

Sarah Harmer — Saturday, Oct. 5, 7 p.m., Almonte Old Town Hall, Mississippi Mills

Ron Sexsmith — Saturday, Oct. 5, 7 p.m., Spencerville United Church, Spencerville

Harry Manx — Saturday, Oct. 5, 7 p.m., Matawatchan Community Memorial Centre, Griffith

Jeff Rogers — Saturday, Oct. 5, 7 p.m., Elgin United Church, Elgin

Sunday, Oct. 6

Harry Manx — Sunday, Oct. 6, 2:30 p.m., Burritts Rapids Community Hall, Burritt’s Rapids

Jeff Rogers — Sunday, Oct. 6, 2:30 p.m., Tatlock Community Hall, Darling Township, Lanark Highlands

Kellylee Evans — Sunday, Oct. 6, 2:30 p.m., Chaffey’s Lock Community Hall, Elgin

Thursday, Oct. 10

Basia Bulat — Thursday, Oct. 10, 7 p.m., McDonald’s Corners Agricultural Hall, McDonald’s Corners

Hawksley Workman — Thursday, Oct. 10, 7 p.m., St. Andrew’s Presbyterian Church, Prescott

Meredith Moon — Thursday, Oct. 10, 7 p.m., Morton Hall, Lyndhurst

Friday, Oct. 11

Kathleen Edwards — Friday, Oct. 11, 7 p.m., Flato Markham Theatre, Markham

Tom Cochrane — Songs & Stories — The Duo — Friday, Oct. 11, 7 p.m., Sanderson Centre for the Performing Arts, Brantford

Suzie Vinnick — Friday, Oct. 11, 7 p.m., Marble Arts Centre, Tweed

Hawksley Workman — Friday, Oct. 11, 7 p.m., Almonte Old Town Hall, Mississippi Mills

Fred Eaglesmith — Friday, Oct. 11, 7 p.m., Seeley’s Bay Community Hall, Seeley’s Bay

Saturday, Oct. 12

Tom Cochrane — Songs & Stories — The Duo — Saturday, Oct. 12, 7 p.m., River Run Centre, Guelph

Kathleen Edwards — Saturday, Oct. 12, 7 p.m., The Spire, Kingston

Fred Eaglesmith — Saturday, Oct. 12, 7 p.m., St. James Anglican Church, Morrisburg

East Coast Experience — Saturday, Oct. 12, 7 p.m., Newboro Community Hall, Newboro

Basia Bulat — Saturday, Oct. 12, 7 p.m., Almonte Old Town Hall, Mississippi Mills

Thursday, Oct. 17

The Trews Acoustic Trio — Thursday, Oct. 17, 7:30 p.m., Showplace Performance Centre, Peterborough

Friday, Oct. 18

Fred Eaglesmith — Friday, Oct. 18, 7 p.m., Victoria Jubilee Hall, Walkerton

Ashley MacIsaac — Friday, Oct. 18, 7 p.m., The Aeolian Hall, London

The Barra MacNeils — Friday, Oct. 18, 7 p.m., Norwood Old Town Hall, Norwood

Royal Wood — Friday, Oct. 18, 7 p.m., Pontypool Community Centre, Pontypool

Ryan Young Duo — Friday, Oct. 18, 7 p.m., Oakfield Rugby Park, Perth

Lynne Hanson — Friday, Oct. 18, 7 p.m., Delta Old Town Hall 8, Delta

Tom Wilson Tehohàhake Trio — Friday, Oct. 18, 7 p.m., St. John’s United Church, Brockville

Saturday, Oct. 19

Ashley MacIsaac — Saturday, Oct. 19, 7 p.m., John Elliott Theatre, Georgetown

The Barra MacNeils — Saturday, Oct. 19, 7 p.m., Coronation Hall, Omemee

Royal Wood — Saturday, Oct. 19, 7 p.m., Fenella Community Hall, Roseneath

Brooks & Bowskill — Saturday, Oct. 19, 7 p.m., Althorpe Bolingbroke Community Hall, Maberly

Fred Eaglesmith — Saturday, Oct. 19, 7 p.m., Joshua Bates Centre, Athens

Tom Wilson Tehohàhake Trio — Saturday, Oct. 19, 7 p.m., Westmeath & District Recreation Centre, Westmeath

East Coast Experience with opener Ryan Young Duo — Saturday, Oct. 19, 7 p.m., Winchester United Church, Winchester

Sunday, Oct. 20

The Barra MacNeils — Sunday, Oct. 20, 2:30 p.m., Lakehurst Hall, Lakehurst

Lynne Hanson — Sunday, Oct. 20, 2:30 p.m., Union Hall, Mississippi Mills

Pokey LaFarge — Sunday, Oct. 20, 2:30 p.m., DACA Community Centre, Dacre

Friday, Oct. 25

Miss Emily with opener Blue Skies Fiddle Orchestra — Friday, Oct. 25, 7 p.m., Maberly Community Hall, Maberly

Ashley MacIsaac — Friday, Oct. 25, 7 p.m., Aultsville Theatre, Cornwall

Saturday, Oct. 26

Ashley MacIsaac — Saturday, Oct. 26, 7 p.m., Carp Agriculture Hall, Carp

Tom Wilson Tehohàhake Trio — Saturday, Oct. 26, 7 p.m., Waterford Old Town Hall, Waterford

Friday, Nov. 1

Skydiggers — Friday, Nov. 1, 7 p.m., Fergus Grand Theatre, Fergus

Chantal Kreviazuk — Friday, Nov. 1, 7 p.m., Meaford Arts Centre, Meaford

Saturday, Nov. 2

Chantal Kreviazuk — Saturday, Nov. 2, 7 p.m., Fergus Grand Theatre, Fergus

Miss Emily — Saturday, Nov. 2, 7 p.m., Livery Theatre, Goderich

Sunday, Nov. 17

Skydiggers — Sunday, Nov. 17, 2:30 p.m., The Regent Theatre, Picton

Thursday, Nov. 21

Glass Tiger — Thursday, Nov. 21, 7 p.m., The Spire, Kingston

Friday, Nov. 29

MonkeyJunk — Friday, Nov. 29, 7 p.m., Joshua Bates Centre, Athens

Fortunate Ones — Friday, Nov. 29, 7 p.m., Spencerville United Church, Spencerville

Saturday, Nov. 30

Fortunate Ones — Saturday, Nov. 30, 7 p.m., Manotick United Church, Manotick

MonkeyJunk — Saturday, Nov. 30, 7 p.m., Bob Richardson Legion Branch 496, Sydenham

Friday, Dec. 6

The East Pointers — Friday, Dec. 6, 7 p.m., Carleton Place Arena, Carleton Place

The Redhill Valleys with opener Teilhard Frost — Friday, Dec. 6, 7 p.m., Delta Old Town Hall, Delta

Saturday, Dec. 7

The East Pointers — Saturday, Dec. 7, 7 p.m., St. James Anglican Church, Morrisburg

The Redhill Valleys with opener Teilhard Frost — Saturday, Dec. 7, 7 p.m., Oakfield Rugby Park, Perth

자세한 정보 및 티켓은 다음에서 확인할 수 있습니다. ontariosmallhalls.com.

Leave A Comment